Будет ли положена 13-ая зарплата, если были отпуск и больничный в течение года?
₽ VIP

• г. Челябинск

Если в январе я была в очередном отпуске, с февраля по июль на больничном, с которого ушла в отпуск по уходу за ребенком, то положена ли мне в конце года 13-ая зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Вопросы, касающиеся премирования работников по итогам года, регулируются локальными нормативными актами организации.