Можно ли проводить ремонтные работы с 13.00-15.00?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В каждом регионе могут устанавливаться дополнительные ограничения, но в целом по России есть ряд предусмотренных правил:

1. В будние дни ремонтные работы допускается производить с 10.00 утра и до 19.00 часов вечера. Любые виды деятельности необходимо осуществлять строго в указанное время.

2. В дни праздников, по субботам и воскресениям запрещается проведение ремонта.