Вопрос о выселении собственника после судебного разбирательства

• г. Вологда

После выселения собственника жилого помещения через суд, должен ли собственник выселиться или может и дальше проживать, так как он собственник?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Собственника нельзя выселить из принадлежащего ему жилого помещения.

Здравствуйте. После принудительного выселения собственник теряет своё право на пользование, владение и распоряжение жилым помещением.