Как исчислить налог с прибыли у АО и узнать сумму?

Как исчислить налог с прибыли у АО и узнать сумму?

вопрос №14640
прочитан 14 раз

Уважаемый Рустам!

Ответ на Ваш вопрос содержиться в Законе РФ "О налоге на прибыль предприятий" 1991 года и инструкции ГНС РФ №-37 и ее новая редакция 2000 года (соотвественно новый номер).

При наличии бухгалтерских данных любой мало-мальский бухгалтер расчитает Вам данный налог, который исчисляется в последнюю очередь, т.к. налогооблагаемой базой является разница между суммой полученных средств (дохода) и расходами приминаемыми к вычету (затраты, налоги и т.д.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X