Загадочная история наследства - Как получить свою долю акций Урал Сиб после смерти мужа?

• г. Краснодар

После смерти мужа от нотариуса получила свидетельство на 1/2 от 19 паев Урал Сиб. В данный момент акции роста, поехала оформлять в офис НРК в Новороссийске В том году, сказали, что надо всех наследников, у кого еще 1/2,но так как я с ними не общаюсь, они живут на севере, мне сказали идти в суд и выделить свою долю в натуре, я подала в суд, суд выделил мне 9,5 паев, поехала в НРК, говорят оыориить не можн и,надо 9.0 половиной не бывает, идите в суд просите 9.от,суд говорит мы Вашу просьбу решили есть решение суда. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно подать в суд заявление об уточнении судебного решения, в нем нужно описать суть требований реестродержателя, а еще лучше - приложить письменный отказ в выплате стоимости акций. Суд внесет уточнение, изменит цифру и выдаст Вам новое решение.