Если есть долг на старой фамилии, а заграницу летишь по новой? Пройдешь паспортный контроль?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Ирина, г. Краснодар? Ограничение на выезд в соответствии со ст.67 ФЗ "Об исполнительном производстве" устанавливается на конкретную фамилию, поэтому в случае смены фамилии пока судебный пристав об этом не узнает, то данные для запрета на выезд не меняются и выехать можно.