Как узнать, получала ли я когда-либо с мужа алименты на детей?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте у приставов.

Здравствуйте! Для этого вам необходимо обратиться в ФССП на улице. Челябинская д. 20 на 3 этаж. И написать заявление о получении справки об отсутствии исполнительных производствлибо заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства.