Мой опыт - Год жизни по РВП, официальное трудоустройство и возможность аннулирования статуса

• г. Саранск

Год живу по РВП. Полгода получилось, не работала, сейчас официально трудоустроена уже три месяца, продолжаю работать. Аннулируют ли мне РВП, нарушений больше никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если при распределении полученного дохода у Вас в перерасчете на месяц получится не менее прожиточного минимума на взрослого трудоспособного в вашем регионе проживания, то РВП не аннулируют.