Мой муж украл 8 кроликов и 12 голубей статья 158 часть 2 потерпевший претензий не имеет ТК ущерб возмещен.

• г. Омск

Мой муж украл 8 кроликов и 12 голубей статья 158 часть 2 потерпевший претензий не имеет тк ущерб возмещен.

Ответы на вопрос (2):

Если на суде потерпевший заявит,что ущерб возмещен,претензий к подсудимому он не имеет и готов пойти на примирение,то судебное преследование вашего мужа будет прекращено за примирением сторон.И ничего ему не будет