Оформление проживания мамы в моей квартире в подмосковье

• г. Москва

Купил квартиру в подмосковье и проживаю в ней с мамой. Правообладатель - я. Также у нас мамой есть квартира и прописка в Москве. Каким образом можно оформить факт проживания со мной мамы? Как я понял, с московской пропиской регистрация в подмосковье не нужна. Вместе с тем требуется оформить мамино пребывание со мной в моей квартире. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам можно зарегистрировать ее по месту пребывания. Ранее это называлось временной регистрацией. Сходите в паспортный стол и оформите регистрацию.