Школьные задержки и насилие - почему родители беспокоятся о безопасности своих детей

• г. Воронеж

Моего сына о бижают одоклассники. Бывает даже били. И старшеклассники заходят в класс сразу идут на меренно на моего сына. С учительницей и директором говорила, но толку ноль.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь с письменным заявлением в комиссию по делам несовершеннолетних, просите их разобраться в этом вопросе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.