Спорный счётчик на воду - зачем мне оплачивать больше, чем потребляю?

• г. Москва

У меня установлен счётчик на воду я использую 1 куб воды а за вывоз жбо в квитанции 4 куба законо ли это если я не использовала столько воды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Если у вас установлены счётчики учёта воды и вы своевременно предоставляете сведения, то начисление вам по завышенным объёмам неправомерно, можете подать жалобу в жилищную инспекцию либо в суд.