Загроза шантажу после анонимной переписки - что грозит и как защититься?
• г. Воронеж
Анонимно, пожалуйста.
Случилась переписка, с 17 летней, интимного характера. Без интимных фото, по желанию обоих сторон. Может ли мне что-то грозить, если меня начнут шантажировать?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Ничего Вам за это грозить не может, если девушке 17 лет.
На провокации не поддавайтесь.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить28.09.2018, 00:00,
г. Москва
Александр! Даже если Вы с девушкой 17 лет переспите (по согласию, разумеется!), ничего противозаконного в этом не будет. Возраст так называемого сексуального согласия у нас сегодня 16 лет.