Как совладать с препятствиями в переводе между отделами при работе на одном предприятии?

• г. Архангельск

Работая на одном предприятии хочу перейти из одного отдела в другой. Начальник отдела в который хочу перейти согласен меня взять. Но теперешний мой начальник на мой перевод в другой отдел согласия не даёт. Заставляет увольняться. Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо решать этот вопрос с руководством предприятия. Если руководитель не согласен-перевод невозможен. Однако увольняться вы не обязаны.