Проблемы с оформлением документов при покупке дома в 2004 году - неправильно оформленная расписка и неправильный способ защиты прав в суде

• г. Улан-Удэ

Купила дом в 2004 году, от оформления документов уклоняется продавец, есть расписка оформлена неправильно, пошли в суд о признании расписки договором купли-продажи в верховном суде сказали, что выбран неправильный способ защиты прав, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Наталья, а при чём Верховный суд? Или Вы уже прошли все нижестоящие судебные инстанции?

Что значит - неправильный способ защиты в Вашем случае?

Скиньте копию ответа ВС РФ (реквизиты под ответом) - для предметной консультации

Удачи!