Как защитить себя от судебного приказа по кредитной карте, полученной в 2014 году, в связи с истечением срока давности в 3 года

• г. Ханты-Мансийск

Брал кредитную карту банк восточный экспресс в 2014 г обноличил всю сумму, не одного платежа не делал на связь с банком не выходил, 9.02.217 г. Был судебный приказ. (21.09.218 г. был ористован счет), с приказом не ознакомлен не знал что они вообще подали в суд долг продан коллекторам. Как быть в этой ситуации могу ли я подать апиляцию по сроку давности 3 года чтобы не платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отмените судебный приказ, написав заявление в суд его выдавший. Удачи.