Не привезли колонку на ремонте - как решить проблему отсутствия воды в доме?

• г. Владимир

У нас всегда около дома была колонка, но она сломалась и ее забрали на ремонт в мае месяце до сих пор нам ее не привези. Только отписки разные пишут. Что теперь делать? Дома воды нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тогда Вам следует обратиться с жалобой в администрацию города на данное ведомство и выслать копии всех имеющихся документов в прокуратуру с такой же жалобой.