Повышение пенсионного возраста - какие изменения ожидаются для гальваников?

• г. Ульяновск

Я работаю на вредном производстве по профессии гальваник, на пенсию должна была уйти в 50 лет. В связи с повышением пенсионного возраста восколько лет я пойду на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По одобренному законопроекту изменения в пенсионной системе не коснутся льготников, уходящих на пенсию в связи с занятостью на вредных профессиях по Спискам №1 и №2.