Пенсионер подал справку для дочери, поступившей в институт - будут ли возмещены деньги за сентябрь?

• г. Йошкар-Ола

Дочь поступила в институт. Я пенсионер. Справку подал сегодня. Не приняли нужен другой образец. Возместят ли деньги за сентябрь к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Нет не возместят. Будут возмещать с октября, при условии что сдадите документы.