Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я и мой брат, после смерти отца вступили в наследство 1/2 доля у каждого.

В свидетельстве о праве собственности по закону, я увидел следующее "настоящее свидетельство подтверждает возникновение права общей долевой собственности на 1/6 доли на выше указанное наследство" и так же 1/6 доли регистрируется в едином. Гос реестре. Объясните эти два последних пункта. Спасибо.

вопрос №14642845
прочитан 5 раз

В данном случае имеет место либо опечатка так как вместо 1/2 указано 1/6 или помимо Вас с братом имеются ещё наследники.

Большое спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X