Жалоба на судебного пристава - требуется установление задолженности и расчет за предыдущий период

• г. Арти

Хочу написать жалобу на судебного пристава, все-таки была установлена сумма задолженность, провести расчёт по месячно за предыдущий период.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу он грамотно составит жалобу... Из вашего сообщения не усматривается вопроса, к сожалению...