Какие нужны документы, куда обращаться, что бы оформить в собственность долю в квартире?

• г. Москва

Вечер добрый.

В 2002 году, умер дедушка. Свою долю в квартире, завещал мне. У натариуса был, в права наследства, вступил. Но в ЕГРП документы, так и не отвез. Как быть в этом случае? Какие нужны документы, куда обращаться, что бы оформить в собственность долю в квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Оформляете кадастровый паспорт.

2. Платите 1 000 р. пошлины.

3. Собираете всё до кучи, в том числе и Свидетельство о праве на наследство и двигаетесь в сторону Росреестра.

Там пишете заявление и сдаёте документы. Через 15 дней получаете Свидетельство.