Процедура включения нуждающихся в улучшении жилья в список иркутского городского учета

• г. Иркутск

1.Как встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

2.Документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий - что это?

Г. Иркутск.

Ответы на вопрос (1):

1. Надо, чтобы признали малоимущим, иметь в пользовании меньше жилплощади, чем предусмотрено муниципальным образованием, и подать заявление.

2. Обычно решение (постановление) (выписка из него).