Многодетным семьям также полагается право на получение сертификата?

• г. Курган

Я читала что многодетные семьи тоже имеют право на этот сертификат. У нас одна семья даже получали 900000 вот и интересно я тоже многодетная и жилье хоть и собственное но не соответствует стандартам. Положен ли мне такой сертификат.

Ответы на вопрос (2):

Такой сертификат - это какой? Мы же не можем прочитать Ваши мысли. ДАйте конкретики.

Сертификат на строительство или покупку жилья.