Как совместить переезд в Германию и выплату алиментов, если бывшая жена не дает разрешение и нет возможности немедленно выполнить обязательства до достижения ребенком 18-летнего возраста?
• г. Астана (Нур-Султан)
Я хочу уехать жить в германию но я плачу алименты. Если я не могу сразу выплатить до 18 лет и бывшая жена по другому не дает разрешение. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Караганда
Здравствуйте! Данный вопрос может быть разрешен в судебном порядке. Вы можете обратиться к адвокату по месту жительства для составления иска и представительства ваших интересов в суде.