Вопрос - Возможно ли парковать машину под своим окном, если парковка возле многоквартирного дома занята?

• г. Тверь

Если парковка возле многоквартирного дома занята могу ли я поставить машину возле дома в любом удобном для меня месте - под своим окном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При отсутствии запрещающих знаков, Вы имеете право поставить свой автомобиль под окном и это будет в рамках закона. Удачи.