Возможно ли скрыть место обучения ребенка от комиссии по делам несовершеннолетних до его совершеннолетия?

• г. Железноводск

Можно ли скрыть от комиссии по делам несовершеннолетних место, где учится ребенок (институт) и сказать, что нигде не учится Через 2 месяца ему будет уже 18 лет? Очень боится, что сообщат туда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сообщайте, что он учится. Это проверять не будут. Не работает и сидит дома. Законом не запрещено.