Спросить бесплатно

Как внести изменение в проект планировки и межевания и изменить разрешенное

использование при условии что ПЗЗ допускает данное использование как условно-разрешенное.

вопрос №14645348
прочитан 3 разa

Здравствуйте, Андрей!

Решение о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка рассматривают на публичных слушаниях.

Заинтересованное в таком решении лицо, направляет заявление о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования в комиссию.

(текст отредактирован 29.09.2018 в 08:57)

Похожие вопросы

юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте, Дмитрий! Изучение документов услуга платная. Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить проконсультировать Вас.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Обжалуйте отказ администрации в суд (ст 218 КАС РФ) Статья 43. Проекты межевания территорий [Градостроительный кодекс РФ] [Глава 5] [Статья 43] 1.


адвокат Троценко Елена Викторовна:

Представьте документы на стойматериалы, но сейчас в любом случае вы предварительно должны доказать, что во внесудебном порядке в отказано в оформлении.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

1.Нет такого права у СНТ без предупреждения отключать Вас. 2.Напишите претензию для начала, где потребуйте устранить все нарушения Ваших прав.


юрист Булатова Ирина Дмитриевна:

Этот вопрос - [i]внести изменение в проект планировки однокомнатной квартиры до сдачи жилого многоквартирного дома в эксплуатацию[/i] - разрешается только застройщиком, это его компетенция.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X