Как помочь ребенку справиться с проблемным учителем физкультуры и сохранить спортивный интерес?

• г. Красноярск

Проблема с учителем физкультуры. Какие есть основания чтобы мой ребенок отказался от педагога? Ребенок спортивный, есть ли возможность не ходить ей на уроки, а внеурочной сдать все нормативы? Заменить педагога не могут, некем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не можете Вы индивидуально отказаться от педагога. Если он Вас не устраивает по каким либо критериям, то можете обратиться с соответствующей жалобой на имя директора школы. А индивидуально Вашему ребенку педагога никто не обязан предоставлять.