Ко мне приехали дочь и зять с Украины в гости на полтора месяца, им нужно регистрироваться.

• г. Ханты-Мансийск

Ко мне приехали дочь и зять с Украины в гости на полтора месяца, им нужно регистрироваться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно требованиям ФМС, иностранные граждане могут находиться в России не дольше трёх месяцев (90 дней) в течение полугода.