Как вернуть деньги за ошибочный платёж: заплатили онлайн квартплату другой организации (ЖСК)?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Надо к ним обращаться, они не могут удерживать ваши деньги (ст. 1102 ГК РФ)

Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией к ним, поскольку налицо неосновательное обогащение с их стороны. Должны вернуть. Если откажут, обращайтесь в суд.