Как установить отцовство, если отец находится в другой стране?

• г. Южно-Сахалинск

Я гр.России муж гр. Узбекистана. У нас будет совместный ребенок. Как сделать отцовство если у него выдворение и он находится у себя в стране.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам надо сходить в МФЦ (ЦентрГосУслуг, Мои документы) или ЗАГС,

и получить у них консультацию по Вашему вопросу.

Установить отцовство можно во время беременности и после рождения ребенка от отца ребенка требуется написать заявление об установлении отцовства.

Такое заявление отец может написать у себя на родине, затем сделать официальный перевод, а может сразу на русском языке составить, только заверить у нотариуса обязательно надо.

Главное все детали Вам расскажут, кто будут принимать и кто будет составлять заявление об установлении отцовства.

Желаю установить отцовство.

Спросить
Пожаловаться

Что сделать чтоб моему молодому человеку убрали выдворение из РФ.Я на 5 месяце беременности от него, хотели сделать свадьбу в России, но не успели т.к. его задержали. Он гражданин Узбекистана. Я гражданка РФ.Сейчас он находится в России в специальном учреждении перед выдворением. Скажите, может ли нам помочь российское посольство в Узбекистане если нам вместе туда поехать? Спасибо.

Моего гр. мужа гр. Узбекистана задержали для проверки документов. У него была просрочена регистрация. По решению суда до выдворения его увезли в Копейск в Центр для выдворения. У нас общий ребенок, ему 1 годик. Могу ли я обжаловать постановление о выдворении, если мы сделаем свидельство об установлении отцовства? Будет ли это достаночным основанием для отмены выдворения?

У меня муж гражданин узбекистана, у него просроченный паспорт еще и утерян, проживаем мы в России, как ему сделать новый паспорт и получить гражданство РФ не, выезжая в Узбекистан, ведь у нас совместный. Ребенок.

У меня было принудительное выдворение из рф на 5 лет. Я гражданин Узбекистана. В России есть ребенок и беременная гражданская жена. Мы не расписаны так как я жил без паспорта 6 лет в России. Отцовство не подтверждено. Мы хотим расписатся в Узбекистане. Как убрать депортацию. Установить отцовство или днк сделать?

Как оспорить административное выдворение гражданина Узбекистана, если у него в России несовершенолетний ребенок.

Мой сын родился в Узбекистане я тоже гр Узбекистана мой муж гр России мы хотим сделать сыну гр РФ но нам сказали что сначала мужу надо ехать в Узбекистан и установить отцовство затем получать РФ сыну как можно установить отцовство без его присутствия так как он не может ехать в Узбекистан.

Скажите пожалуйста можно ли избежать выдворения из страны если же жена гражданка узбекистана, а муж гражданин России и они находятся в законном браке. При это жена находиться на 6 месяце беременности. ПРичина выдворения в том что бы просрочен 1 месяц выплаты патента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. У мужа выдворение из россии он гражданин узбекистана у него билет в узбекистан может ли он вылететь в узбекистан?

Могу ли я взыскать алименты с мужа если я разведусь с ним. муж гр. Узбекистана и сейчас в узбекистане у него выдворение.

Скажите как снять выдворение если я гражданская жена у нас есть ребенок совместный но на отцовство нет. Можно ли как то оспорить выдворение если мы в браке не состоим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение