Что будет если лишить девушку девственности, когда ей 15, а мне 16 по обоюдному согласию двух сторон.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Будет большой и серьезный разговор с сотрудниками полиции, представителями комиссии по делам несовершеннолетних.

Отвечать не придется в этом случае по уголовной статье. Если у вас все так серьезно. Соберитесь семьями и решите эту проблему с администрацией вашего района просите разрешения все о создании вами семьи.

Ответственности парень ни какой не понесет, поскольку уголовная ответственность предусмотрена по ст.134 УК РФ только для совершеннолетнего партнера, по отношению к несовершеннолетнему.