Проблемы с банком - оплата, комиссия и доставка совершены, но телефоны оказались не активными. Как мне решить эту ситуацию?

• г. Тверь

Я наверно попала на машенников банка решение. Оплатила все. и комиссию, и доставку курьера. А теперь телефоны не абонент. Что мне делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Если вы попали на мошенников, то в данном случае нужно обращаться с соответствующим заявлением в полицию по месту жительства ст.159 УК РФ.