Жалоба на отсутствие электроснабжения в течение 3 лет - Семья с маленькими детьми остается без света из-за отсутствия проведения электроэнергии

• г. Чита

Хочу написать жалобу на электросети, живем без света 3 года с маленькими детьми, а электроэнергию к дому не проводят, говорят нет материалов.

Ответы на вопрос (1):

Вы обращались с письменным заявлением о подключении к сети? Есть подтверждение? Ранее дом не подключался к электросети?