Как избавиться от отвлекающей музыки и шума магазина, расположенного на первом этаже моего дома?

• г. Волгоград

В моем доме на 1-ом этаже, который приходится на не жилые помещения открыли магазин, который заманивает к себе покупателей музыкой и объявлением о скидках и пр. Музыка транслируется на улицу. Мне очень хорошо ее слышно, она играет весь рабочий день и выключается к его завершению. Я работаю дома и эта музыка очень отвлекает от работы, тем более, что она не очень-то тихая. Что делать в таком случае? Как добиться тишины под окном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Обратитесь с письменной претензией к хозяину (директору магазина) а также к участковому с заявлением и в роспотребнадзор.