Необходимость подтверждения договорённостей по телефону с коллекторами для возобновления срока исковой давности.

• г. Екатеринбург

Уточните является ли договорённость по телефону с коллекторами возобновление срока исковой давности? Или в любом случае нужен подтверждающий документ о договорённостях.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет конечно, не является основанием. Мало ли кто с кем и о чем говорит по телефону?!