Порядок подачи надзорной жалобы после отказа в апелляции в МОСГОРСУДе и возможность использования материалов апелляционной жалобы

• г. Москва

Меня лишили прав сроком на 4 месяца, я подал апелляционную жалобу, решение суда осталось без изменений, теперь хочу надзорную жалобу подавать. Скажите пожалуйста, надзорная жалоба подается в МОСГОР суд? И что в содержании должно быть (в апелляционной жалобе было подробно описано правонарушение и разъяснения) могу ли взять за основу изложенное в апелляционной жалобе, или можно апелляционную жалобу приложить к надзорной жалобе.

Ответы на вопрос (1):

Надзорка подается в Президиум МГС...но Леша поверь опыту моему скромному ....все бес толку....оставят в силе..100 пудов..зря паришься..