Как определить, куда платить - по мировому соглашению или исполнительному листу в размере 25%?

• г. Кемерово

Объясните следующие. Банк заключил мировое соглашение а через неделю пришёл исполнительный лист с банка на ту же сумму В ФССП. Пристав вынес решение о выплатах и передал на удержание. Как быть в этой ситуации. Платить банку по мировому или по исполнительному листу 25%.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если имеется решение суда, то о каком мировом соглашении может быть речь. И мировое соглашение стоит признавать ничтожным.