Запрос о несогласии с выплатами компенсаций за половодье - помощь в составлении письма в суд

• г. Пенза

Помогите, пожалуйста, составить письмо в суд, о не соглашении выплат компенсаций за половодье. Писали в прокуратуру, но там отказали, написали что все компенсации правильные. Выплаты составили по 10.000 на прописанного человека и ВСЁ. Живу в Пензенской области, даже в Постановлении Пензенской области написаны другие компенсации. Прошу Вас помочь.

Ответы на вопрос (1):

В суд не пишут писем. Нужно обращаться с исковым заявлением. Общие требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ.ВАм остается обосновать исковые требования, привести анализ имеющихся доказательств и правильно сформулировать исковые требования. Подкрепите иск доказательствами.