Проблема с выездом за границу из-за алиментов - Кому жаловаться?

• г. Москва

Выплачиваю 50% с зарплаты алименты. Снимают автоматически. Пристав сказал, что запрета на выезд не накладывал, а пришел сегодня на пограничный контроль с билетомв Ригу и не выпустили. Пристав дал справку, что запрета нет на выезд. Нач. смены пограничников сказал, что пристав врет. Кому жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Семен Николаевич, очевидно, обжаловать надо действия пограничников по Вашему невыпуску, так как справка от пристава имеется.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вам дали справку, поэтому врать не может, возможно это запрет по другому долгу.

Кроме справки пристав должен, своим постановлением, отменить запрет на выезд.

Жаловаться старшему суд приставу. А может письмо погранцам от пристава не дошло, а может и не посылали еще даже...