Кто должен оплатить - алименты или расходы на проведение ДНК-теста?

• г. Энергодар

Мой первый муж платит алименты уже 10 лет, теперь он подал на меня в суд на ДНК. И просит в заявлении что б я оплатила. Кто должен платить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Гость! Кто заявляет ходатайство, тот и оплачивает услуги экспертизы. Пишите возражение на исковое заявление. Суд должен вынести по данному вопросу ухвалу и отказать в этом требовании.

Добрый день. Если у Вас судебный процесс об оспаривании отцовства, тогда заявитель платит за экспертизу, если не подтвердиться, тогда с Вас будет взыскивать сумму и иск удовлетворят, если экспертиза в Вашу пользу, тогда в иске ему откажут и его траты не возмещаются.

Добрый день уважаемый, гость.

Тот кто подает оплачивает, если его сомнения подтвердятся то вы

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!