Адвокаты, выигравшие дело о незаконной приватизации в Санкт-Петербурге - фамилии и подробности

• г. Санкт-Петербург

Фамилии адвокатов выигравших дело в Санкт-Петербурге о незаконной приватизации. Или сообщите ссылку, где можно посмотреть. В нашем случае 1993 год, (одна комната в трёхкомнатной квартире) паспорт для прописки фальсифицирован, дальняя родственница из другого города приватизация по незаконной прописке. Обращения в милицию-отказ в открытии уголовного дела. Последнее заявление в следственный комитет 2012 год, На данный момент угрозы прекратились, нам предложено выкупить комнату 12,3 кв.м. за 2000000 р. Владелец незаконной приватизации доли-комнаты не живет с 2010 г. купила себе трёх комнатную квартиру. Мошенница Комнату сдавала, работала в транспортной милиции.58 отд. милиции потворствовали мошеннице.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Опыт имеется, выиграть это дело не составит труда, если изначально все правильно сделать, так что не проблема.

Нужно обратиться к адвокату в любое адвокатское образование СПб и ЛО. Однако в любом случае нужно смотреть документы и изучать ситуацию. Возможен пропуск давности по делу.