Пришёл исполнительный лист по ДТП. Повестки в суд не было, на опознание

потерпевшая не явилась, мед заключения у неё нет. Я об этом ДТП узнал только через месяц после происшествия. Данное ДТП не совершал. Что делать?

вопрос №14648094
прочитан 11 раз

Поскольку дело запущено и есть исполнительный лист, то есть основания полагать, что суд взыскал ущерб с вас как с виновника ДТП или как с собственника автомобиля.

Собственно делать уже нечего, потому что решение суда вступило в законную силу и остается его только исполнять. Нужно было раньше об этом думать, поскольку были варианты соскочить, но вы их упустили в силу не знаю чего.

(текст отредактирован 29.09.2018 в 22:08)

Здравствуйте. Какой исполнительный лист? Что там написано?

Вам надо получить судебный акт и срочно предпринять меры процессуального характера.

Спасибо за ответ!

О данном происшествии узнала находясь в командировке,, ходила в ГАИ сказали суд будет 14 октября, а исполнительный лист пришёл 29 сеньября.

вопрос №14648134

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X