Возможно ли исключить насильника из колледжа после подачи заявления в полицию о драке?

• г. Москва

Если произошла драка на территории колледжа, и у меня есть побои, после заявления в полицию, человека, который нанёс мне увечья могут выгнать из колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Могут исключить только в том случае, если такое основание для исключения прямо предусмотрено уставом колледжа.