Как отследить трансакции, так как получатель утверждает что средств не было.

• г. Челябинск

Как отследить трансакции, так как получатель утверждает что средств небыло.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в отделение банка и возьмите выписку, проверьте реквизиты получателя. Если деньги списали с Вашего счета, значит, они ушли по рекаизитам Получателю. Бывает платежи до 3 дней идут, смотря какой банк у Получателя. Пусть Получатель также возьмет выписку из банка и предоставит Вам, чтобы Вы убедились, что деньги Вы отправили, а ему еще не пришли.

Уважаемый Денис! Рекомендую заявить соответствующий гражданский иск о взыскании спорных денежных средств для разрешения спорных правоотношений по существу.