Как получить неполученные проценты от НПФ Лукойл гарант после периода безработицы?

• г. Москва

Мне 50 лет. до 2009 года отчислял проценты в нпф лукоил гарант. С 2009 по 2017 официально не работал... как я могу получить эти деньги с нпф Лукойл гарант?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором НПФ ст. 420 ГК РФ.