Можно ли оспорить ч 3. Ст.12.27

• г. Оренбург

Можно ли оспорить ч 3. Ст.12.27

Ответы на вопрос (1):

В суде конечно можно побороться за свои права. Зависит многое от компетенции сотрудников дпс и правильности составления протоколов, актов и т.д. Если есть желание то обращайтесь, поборемся.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сделать дарственную с условием, что вступает в силу этот дар-часть дома-после смерти дарителя? Завещание дедушка не хочет писать, боится, что могут его оспорить. А дарственную уже не оспорит. Спасибо!

Муж дал дарственную мне на недвижимость-приобретенную в браке.. сейчас мы развелились и он угрожает что оспорит дарственную.. может ли он оспорить дарственную? Спасибо.

Муж дал дарственную на недвижимость будучи в браке-имущество наживали совместно.. сейчас развелись и он грозит что оспорит дарственную.. может ли он оспорить дарственную?

Является ли человек употребляющий наркотики недееспособным, и как можно оспорить такое завещание (написанное наркоманом). Можно ли оспорить по свидетельским показаниям соседей или нужны справки медицинские на момент написания завещания? По одним свидетельским показаниям можно оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли судья выносить постановление в корридоре, как можно это решение оспорить, в течени какого времени можно оспорить это решение?

Чтобы оспорить оспорить доровор дарения какие нужны основания? Слышала что можно оспорить если человек на учете у психиатра состоит. А что еще?

Можно узнать, возможно оспорить дарственную сделку на дом и квартиру, если можно, то в какой срок возможно ее оспорить? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение