Сожителя присудили 160 часов отработки. Я ИП.как я могу его оформить к себе.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию.

Как правило где и у кого отрабатывать часы назначает уголовно-исправительная инспекция. Это уборка территории, вывоз мусора и т.д. В зависимости от того чем Вы занимаетесь возможно инспекция и даст Вам разрешение на его трудоустройство. Так что Вам надо именно туда и обратиться.