Земля садового участка в собственности, нужно ли оформлять в собственность садовый дом? Спасибо.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, если земля садового участка в собственности, можно оформлять в собственность садовый дом при наличии у него фундамента. Тогда он будет признан объектом недвижимости так как связан с землей.